Спорный вопрос - нужно ли платить за грыжу на колесе арендованной машины?

• г. Москва

Брал машину в аренду. Появилась грыжа на колесе (при получении ее не было). Во время возврата авто увидели грыжу, однако вернули депозит и подписали документ о сдачи авто. А на следующий день просят возместить ущерб за колесо. Обязан ли платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Указанное повреждение зафиксировано в акте?

На ваше усмотрение.

Не обязаны.

Это предвидеть никто не мог.