Вопрос по оптовым продажам. Какие нужны документы для сделки с клиентами единоразово? Договор нужен ли?

• г. Уфа

Вопрос по оптовым продажам. Какие нужны документы для сделки с клиентами единоразово? Договор нужен ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы являетесь физическим или юридическим лицом? Что именно реализуете?

Добрый вечер. Как понять "единоразово"? Речь вообще идёт о розничной продаже, либо оптовой/мелкооптовой?

Юридическим лицом. Электронными сигаретами.