Отказ в возврате денег за билеты на автобус - каковы права пассажиров?

• г. Архангельск

Я купил билеты на междугородний автобус маршрута Двинской - Архангельск и планировал сесть в него на остановке Тулгас (находится дальше по маршруту следования) , но придя на остановку заранее я увидел как мимо меня проезжает автобус нужного маршрута. Позвонив диспетчеру я узнал, что когда водитель не обнаружил нас на остановке Двинской, он продал, наши места другим людям. На сайте не было указано информации о том, что нужно сообщить водителю о том, где мы будем садиться. Так же на сайте не смогли при покупке выбрать нужную остановку. Даже после предъявления этих пунктов в возврате денег за билеты было отказано. Хотелось бы узнать насколько правомерен отказ от возврата денег за билеты, т.к. услугу нам так и не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о возврате.