Как поступить, если не подходит работа?

• г. Екатеринбург

Я отработав 2 месяца поняла что работа не для меня (зам. директора) магазин не принимала, а сейчас просят чтоб провели ревизию после чего подпишут увольнения. У меня испытательный срок. Я ушла на больничный, снова говорят что подпишут заявление после больничного. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте заявление об увольнении почтой.

Здравствуйте!

Через суд требовать выдачи трудовой книжки и расчет. Тут Ваши права нарушаются по нескольким пунктам.

Отправляйте заявление почтой заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте.

Если у вас в ТД прописан испытательный срок, то вы должны уведомить работодателя не позже 3 дней.

Отрабатывать 2 недели вы не обязаны.

Направьте заявление на корпоративную почту, а затем заказным письмом с описью и уведомлением о вручении.