Как выкупить участок земли, где ранее стоял дом и есть несовершеннолетние прописанные на нем?

• г. Тула

Можно ли как ни будь выкупить участок земли? Если там раньше жили люди в доме более 5 лет назад, дом сгорел, а сам участок не межованный. Но там прописаны остались несовершенно летние дети, и собственник участка умер.

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится в собственности, то можно выкупить.