Подпадаем ли мы под программу "Молодой семье-дешевое жилье".

• г. Москва

Подпадаем ли мы под программу "Молодой семье-дешевое жилье". Женаты 2 месяца. Я москвичка, муж временно зарегистрирован (прописан во Владимирской области). Мне 22, ему 24 года. Детей пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Указанная Вами программа никогда не существовала, а есть программа - ...доступное жилье. Разница: лояльное кредитование или предоставление субсидий с учетом "молодоженства" по обычным ценам на жилье.