пожалуста, куда обращаться о снижении суммы удержания с зарплаты, если ИП возбуждено по исполнительной надписи нотариуса?

• г. Владивосток

Куда обращаться о снижении суммы удержания с зарплаты, если ИП возбуждено по исполнительной надписи нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

В с уд, в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом просить рассрочку задолженности у суд. пристава, если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительной надписи нотариуса?

Возможно ли отменить исполнительную надпись и при каких обстоятельствах?

Мне пришло уведомление от нотариуса о совершении исполнительной надписи. На вопрос могу ли я получить копии документов на основании чего была совершена исполнительная надпись нотариус мне отказал. Что делать? Куда обращаться?

Когда составлен иск в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса, необходимо ли отправить копию иска нотариусу который сделал эту надпись и банку который обратился к нотариусу с заявлением о совершении исполнительной надписи?

Исполнительная надпись нотариуса по договору займа была утеряна! Исполнительная надпись была от 11 ноября 2012 года! Может нотариус выдать дубликат такой исполнительной надписи?

Как отменить исполнительную надпись нотариуса? Банк обратился к нотариусу, мне пришла копия заявления о совершении исполнительной надписи нотариуса. Подскажите пожалуйста какие действия я могу предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли обратиться в суд с заявлением об обращении взыскания на долю в уставном капитале должника если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительной надписи нотариуса?

На работу поступил исполнительный лист на удержание 50% от заработной платы. Одна воспитываю двоих детей, являюсь матерью одиночкой. Зарплата 20 000. Возможно ли снижение удержания? Обращаться по этому вопросу к судебному приставу или обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение