Как можно не платить за мусор если у нас нет мусорных площадок и контейнеров в деревне.

• г. Москва

Как можно не платить за мусор если у нас нет мусорных площадок и контейнеров в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить за вывоз мусора.

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

Нас в деревне обязывают платить мусор. Где нет мусорных ящиков, а где и есть, но стоят далеко. Мы все пенсионеры, инвалиды. Нам грозятся, что лишат льгот, а мусорные ящики не ставят. За сколько метров жители должны носить мусор?

Жители Новой Деревни.

Живем в деревне весь мусор сжигаем в печке или вывозим на свалку за деревней. Почему должны платить за вывоз мусора из контейнеров если мы туда ничего не выбрасываем.

Мусорный оператор прислал досудебное уведомление и требует погасить задолженность за услугу по вывозу мусора. По факту никто ни разу мусор не вывозил, площадок с контейнером в радиусе 500 м нет, договор не заключен. Вопрос: как с ними бороться.

Я проживаю в деревне с компанией договор не заключала в течение года не разу не сдавала мусор вся утилизация дома мусора не разу не платила.

В деревне нет мусорных контейнеров но мне пришло письмо от судебных пристовов. Как мне поступить платить или нет и за что я должна платить если из своего участка домовладения я не разу не одного мешка не здала.

У нас в селе не оборудованы площадки для мусора, т.е их нет вообще. Мы вывозом мусор на свалку, у которой стоят несколько контейнеров. Имеем ли право не платить за вывоз мусора пока не будет площадок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в населенном пункте (село) нет мусорных контейнеров. Мусор вывозится два раза в неделю с определенных мест выброса мусора на дороге. Мусор растаскивается собаками, птицами-как быть, что можно с этим поделать. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение