Жена схватила мальчика за ухо - что ждет ее по закону?

• г. Смоленск

Мою дочку мальчик толкал ударил обзывал её матерным словом. Дочка тоже ударила. Прибежала домой вся в слезах жена выбежала схватила мальчика за ухо сказала что ты творишь. Родители мальчика вызвали по 112 участкового опросили дочку жену что случилось записали. У дочки было покраснения на коленке тоже записали. На следующий день покраснение прошло. Мама мальчика ездила в нашу местную больницу там врач ничего не увидел что у него с ухом. (У мальчика оказывается уши больные жена не знала). Мама мальчика сказала что поедет в город к лечащему врачу. Что жене светит по закону за эти действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего не будет, не переживайте, никакого физического вреда ваша жена мальчику не нанесла, полиция просто откажет в возбуждении уголовного дела и все.

Если будет интересовать более конкретная консультация, или помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте! Большая степень вероятности, что ничего не будет, если ваша жена не повредила, например, слуховой аппарат. В наихудшем случае выплатите стоимость аппарата или лечение уза ребенка. Будет зависеть от заключения врача.