Кому принадлежит ответственность за содержание колодца в центре оживленной автодороги, обслуживающего частный дом?

• г. Саратов

Кто несёт ответственность за содержание колодца, где проложен центральный водопровод к которому подключён частный дом.

Колодец находится по центру оживлённой автодороги.

Ответы на вопрос (1):

Организация, занимающаяся водоснабжением и водоотведение м. Обычно называется водоканал.