Кто должен заниматься ремонтом разрушенного колодца, через который проходит водопровод к частному дому и к другим домам?

• г. Нижний Новгород

Унас частный дом, подключен водопровод в колодце на центральной магистрале, в этом же колодце идёт ответления к другим домам, колодец разрушился, кто должен производить ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо сделать официальный запрос в Администрацию района.

Думаю, что ресурсоснабжающая организация, т.к. колодец на центральном водопроводе находится на их балансе