Кто может оказывать консультационные услуги по договору и какие документы нужны? Вопрос о квалификации и круге компетенций

• г. Орск

Проконсультируйте пожалуйста, кто может оказывать консультационные услуги по договору, какие при этом нужны документы человеку который будет их оказывать? Может ли человек прошедший курсы повышения квалификации по прикурсорам и имеющий медицинское образование оказывать консультационные услуги лаборатории не относящейся к медицине? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья.

Думаю, что нельзя оказать услуги, на которые не имеешь разрешение.

Значит я правильно понимаю, что человек имея медицинское образование и имеющее удостоверение о повышение квалификации не дает право оказывать платные консультационные услуги, где в тех задании прописано (на основании проведения аукциона согласно 44-ФЗ), что услуги должны быть оказаны испытательной лаборатории.