Может ли человек оказывать услуги сиделки без договора и при этом проживать в квартире пожилого человека?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек оказывать услуги сиделки без договора и при этом проживать в квартире пожилого человека?

Ответы на вопрос (1):

Любая услуга должна оформляться договором. Иначе это не законное предпринимательство Пишите заявление в полицию.