Возможна ли замена автомобиля после ДТП, если ТС застраховано по КАСКО и виноват в ДТП был второй участник

• г. Ковров

Возможно ли замена автомобиля на новую после дтп... если ТС застрахованно на КАСКО, в гарантие и дтп попал по выне второго участника ДТП..

Ответы на вопрос (1):

В случае, если стоимость восстановительного ремонта превышает 70-70% стоимости автомобиля, то наступает полная, так называемая, тотальная гибель авто. В этом случае выплачивается действительная стоимость автомобиля на дату ДТП. Естественно, с применением процента износа и за вычетом стоимости годных остатков.

А уж новую будете покупать сами.

Всего доброго.