Продажа автомобиля после ДТП с виной - возможность закрыть страховой полис ОСАГО без КАСКО

• г. Тула

Я попал в ДТП, моя вина. Могу ли я сразу после ДТП продать свою машину и закрыть действие страхового полиса автомобиля (ОСАГО) по которому идут выплаты другому участнику ДТП. КАСКО ни у одного участника ДТП нет!

Ответы на вопрос (2):

Можете продать машину, но это не имеет никакого отношения к полису ОСАГО.

да можете, обратитесь в Страховую компанию с заявлением о расторжении договора Осаго