Ответственность и возможные сценарии взыскания дополнительных средств страховой компанией второго участника ДТП

• г. Тюмень

Попал в дтп я не прав, у меня страховка осаго, у второго участника каско. Автомобили восстановлению не подлежат. Может ли страховая компания второго участника дтп взыскать с меня недостающую сумму за авто и в каких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Страховая пострадавшего может взыскать с вас убытки, которые не покрывает ваша страховка по ОСАГО (все, что свыше 120 000 руб.)

может

во всех случаях