Основания для досрочного назначения пенсии п.1 ч.1. ст. 30 - 8 лет 2 дня В каком возрасте я смогу выйти на пенсию?

• г. Казань

Основания для досрочного назначения пенсии п.1 ч.1. ст. 30 - 8 лет 2 дня В каком возрасте я смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Мужчины при стаже по Списку 1 не менее 8 лет выходят на пенсию в 52 года при наличии страхового стажа не менее 20 лет.