Я буду получать сиртификат на покупку жилья, могу ли я приобрести жильё в другом городе.

• г. Благовещенск

Я буду получать сиртификат на покупку жилья, могу ли я приобрести жильё в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Может приобрести жилье и в другом городе но в пределах вашей области.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить субсидию как многодетная семья на покупку жилья? И приобрести жилье не по прописке, а по месту проживания в другом городе? Спасибо.

Могу ли я взять ипотеку на покупку жилья, если я в разводе и приобрести жилье в другом городе, совместив её с материнским капиталлом?

Как можно использовать материнский капитал на покупку жилья в другом городе, даже конкретней другой стране? Возможно вообще такое? Я живу в России, а хотела бы приобрести жильё в Беларусии.

Продала квартиру, выписалась. Хочу приобрести новое жилье в другом городе. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени я могу жить без прописки до покупки нового жилья.

Я получила жилищный сертификат по ветхому жилью для приобретения равноценного жилья в другом регионе (Кемеровская область). Но на данный момент я работаю и проживаю в другом городе (регионе). В течении 2-х месяцев я должна приобрести жилье в Кемеровской области, но приехать и купить жилье я не имею возможности. Каким образом по данному сертификату я могу приобрести жилье в другом регионе России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я сирота и прописана в одном городе, но там мне не дают жилье, так как нет его, я получил судебное решение на выдачу жилья, но все же не получил жилья по сей день. Проживаю я в другом городе где есть жилье сиротам, могу ли я перевестись с одного города в другой и получить жилье по месту фактического проживания.

Меня зовут Надежда. У меня старший ребёнок инвалид. Мы хотим приобрести жильё но средств материнского капитала мало на покупку жилья достойно проживания.. скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на дополнительную помощь с пенсионного фонда для покупки жилья.

Я продала свою квартиру и выписалась из неё. Гражданка РФ. Собираюсь в течение месяца приобрести жилье в другом городе России. Нужно ли мне сейчас в экстренном порядке прописываться (регистрироваться) где-то до покупки нового жилья, или можно уже прописаться на новом месте жительства? Смогу ли я приобрести без прописки жилье в другом городе (Сочи)? Спасибо заранее за развернутый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение