Сколько времени можно жить без прописки после продажи квартиры и до покупки нового жилья?

• г. Сыктывкар

Продала квартиру, выписалась. Хочу приобрести новое жилье в другом городе. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени я могу жить без прописки до покупки нового жилья.

Ответы на вопрос (2):

Жить без регистрации можно сколько угодно. Не запрещено.

Есть только административный штраф за нарушение сроков регистрации (по месту жительства - более 7 суток, по месту временного пребывания - более 90 суток). Оплатите штраф, если потребуют, и все.

Жить без регистрации можно сколько угодно. Не запрещено.

Есть только административный штраф за нарушение сроков регистрации (по месту жительства - более 7 суток, по месту временного пребывания - более 90 суток). Оплатите штраф, если потребуют, и все.