Купила стиральную машину. Через два дня обнаружили неисправность, могу ли я обменять машинку на другую в течение 14 дней?

• г. Селидово

Купила стиральную машину. Через два дня обнаружили неисправность, могу ли я обменять машинку на другую в течение 14 дней?

Ответы на вопрос (2):

Можете, необходима письменная нормативно обоснованная претензия.

Добрый день,Валентина,можете забрать деньги или поменять

Удачи Вам и Вашим близким !