Стала дома проверять и оказалось, что петля не автоматическая, как указано.

• г. Камышлов

Купила швейную машинку. Стала дома проверять и оказалось, что петля не автоматическая, как указано. Она с одной стороны шьет зигзагом, делает простой переход на другую сторону и шьет просто дорожку. Можно обменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! В соответствии со ст. 18 закона "О защите прав потребителей" Вы имеете право на обмен товара.