Как бороться с неверностью мужа и его любовницы - опыт и советы

• г. Уфа

Как наказать мужа или его любовгицу? Уже 11 лет они встречаются есть ребенок, осннью я узнала. Он отврптительно ко мне относится, но и разаод не дает. Доаодит до самоубийства и там и здесь. Издеаается морально.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте на развод, раздел имущества.

Просто подавайте на развод через суд и все.

Здравствуйте Валентина, подавайте исковое заявление на развод в любом случае разведут, если есть дети то и на алименты, за оскорбления обращайтесь в полицию пишите заявление КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление.

У нас нет в законодательстве нормы, которая накажет супруга Вашего за то, что есть любовница.

В соцсетях их ославьте.

Это вы должны решать сами подавать или не подавать документы в суд для расторжения брака.