Перечень действий для получения справки о проживании в г. Норильске с 92 по 98 годы для получения вида на жительство на Украине - требуется ли личное присутствие или можно оформить онлайн?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить справку о проживании в г.Норильске с 92 по 98 годы, данная справка необходима для получения вида на жительство на украине, получательница справки в данный момент находится там. Необходимо ли ее личное участие в процессе, или данную процедуру можно оформить через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения справки Вам необходимо обратиться Управление ФМС с письменным запросом.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите УФМС вообще в принципе, или конкретно по Норильску? Запрос подавать лично писменно или есть варианту запроса через интернет?

Спросить
Пожаловаться

Для получения статуса носителя русского языка мне необходимо подтвердить факт постоянного проживания на территории россии моей мамы. Она родилась и проживала в россии в пос. Шерегеш Таштагольского района Кемеровской области с 1960 по 1964 гг. Т.к. она гражданка другого государства, то свидетельства о ее рождении недостаточно. Необходима справка.

Где можно получить архивную справку или выписку из домовой книги? Как оформить запрос на получение архивной справки? Какие документы необходимо приложить к запросу?

С мужем разведены. Он является собственником совместно нажитого имущества. Прописаны все по одному адресу. У нас совместный ребенок. Для оформления ежемесячного пособия, необходима справка с места жительства. Для получения данной справки необходимы документы на дом. Муж документы не дает и справку отказывается делать. Как быть?

Необходимо получить справку о семейном положении. Человек разведен, есть свидетельство о разводе, гражданство украина. Справка необходима для заключения брака на территории России. Где можно получить данный документ?

Хотел бы проконсультироваться по поводу получения справки о последнем месте регистрации умершего родственника. Ситуация следующая, в управляющей компании, говорят, что данную справку выдать не могут, по причине задолженности по квартире, данная справка необходима для вступления в наследство, как первый наследник.

При приеме на работу просят справку об отсутствии судимости. Можно ли запросить справку через интернет или необходимо личное присутствие в мвд? могут ли запрос о справке оформить в МФЦ?

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Мы хотим расписаться с гр Украины. Нужна справка с Украины что будущий жених не находиться в браке на Украине. Проблема в том что жених находиться в местах лишения свободы. И присудствовать лично не может для получения такой справки. Как нам получить в таком случае эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

Здравствуйте! В каком уполномоченном органе РФ я могу получить справку об отсутствии трудовой деятельности в Российской Федерации? Данная справка необходима для получения визы ВНЖ в республике Словения (вид на жительство воссоединение семьи).

Необходима справка о доходе с 2017-2018 год, после увольнения организация поменяла юр.лицо, справки при увольнении не выдали. Для оформления декретных необходима справка. Возможно ли через личный кабинет ифнс запросить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение