Перечень действий для получения справки о проживании в г. Норильске с 92 по 98 годы для получения вида на жительство на Украине - требуется ли личное присутствие или можно оформить онлайн?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить справку о проживании в г.Норильске с 92 по 98 годы, данная справка необходима для получения вида на жительство на украине, получательница справки в данный момент находится там. Необходимо ли ее личное участие в процессе, или данную процедуру можно оформить через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения справки Вам необходимо обратиться Управление ФМС с письменным запросом.

Подскажите УФМС вообще в принципе, или конкретно по Норильску? Запрос подавать лично писменно или есть варианту запроса через интернет?