Как сохранить права водителя после отказа от медосвидетельствования и несоблюдения правил взаимодействия с ГАИ?

• г. Тамбов

Алкатестор показал 0,а по глупосте отказался от мед освидетельства, пошол в гаи, не сказвли ни машину кто пробивал, что делать, можно ли остаться с правами?

Ответы на вопрос (2):

Шансы всегда есть, нужно подробно изучить все обстоятельства.

Здравствуйте, жоя того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами и выяснить ряд обстоятельств.