Как оформить генеральную доверенность на автомобиль с российской регистрацией для гражданина Украины с правом выезда за пределы РФ?

• г. Курск

Могу ли я оформить генеральную доверенность на гражданина Украины на автомобиль (я собственник) с правом выезда за территорию РФ (в Украину). Авто с российский учетом регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете такое сделать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Может ли гражданин украины оформить генеральную доверенность на автомобиль с украинским учётом на гражданина украины, находясь на территории рф.

Может ли гражданин РФ дать генеральную доверенность на авто гражданину Украины? С правом выезда за границу? Авто собственность гражданина РФ.

Могу ли я, гражданин Украины оформить генеральную доверенность на авто с украинской регистрацией на гражданина Украины в Российской федерации.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин Украины, временно живу и работаю в Москве, я купил себе автомобиль, оформил его на друга москвича, он мне дал генеральную доверенность с правом выезда на Украину, то есть домой, но меня не пропускает Украина. Что мне нужно для въезда на территорию Украины и возможно ли это? Заранее спасибо.

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Собираемся с друзьями поехать в Крым на нескольких машинах в отпуск. Я гражданин Украины, ВУ Украинское, езжу в Москве на автомобиле по ген. доверенности, но без выезда за границу. Имеется информация, что Я, как Гражданин Украины, имея Украинские ВУ не имею права передвигаться на Российском автомобиле по территории Украины без хозяина авто. А хозяин авто не едет.

Мы решили так: Хозяин моего авто делает генеральную доверенность с правом выезда за границу другу (собственник второго авто в поездке), и я управляю автомобилем на территории Украины в присутствии того, кто пересекал границу.

Вот вопрос: Могу ли я управлять Российским автомобилем на территории Украины в присутствии человека, у которого есть ген. дов. с правом выезда за границу, в случае если он перевозит 2 автомобиля сразу (он же рядом со мной поедет на своем авто как собственник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение