Как оформить генеральную доверенность на автомобиль с российской регистрацией для гражданина Украины с правом выезда за пределы РФ?

• г. Курск

Могу ли я оформить генеральную доверенность на гражданина Украины на автомобиль (я собственник) с правом выезда за территорию РФ (в Украину). Авто с российский учетом регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете такое сделать.

С уважением.