Могу ли я устроиться в санаторий МВД России озеленителем со справкой уклониста?

• г. Краснодар

Могу ли я устроиться в санаторий МВД России озеленителем со справкой уклониста?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность, обратитесь к руководству.

Да можно, по усмотрению руководства. Справка и сам военный билет не нужен для такой работы.

Справку надо обжаловать, добиваться получения военного билета.