Могу ли я со справкой уклониста устроиться к примеру на трудоустройство вахтовым методом?

• г. Омск

Могу ли я со справкой уклониста устроиться к примеру на трудоустройство вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от работодателя, Всё зависит от характера работы. Вам нужно будет конкретно уточнять уже на месте. Всего хорошего.