Возможно ли получить имущественный вычет при повторной покупке квартиры, если общая стоимость не превышает 2000000 рублей?

• г. Красноярск

В 2004 году приобрела квартиру и получила за нее имущественный вычет. В 2021 году купила ее квартиру. Могу ли я получить имущественный вычет за нее. т.к общая стоимость обьектов не превышает 2000000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не до получили имущественный вычет при покупке до суммы 2 мил. руб, то можете подать документы.