Вопрос о возможности получения имущественного вычета при повторной покупке квартиры

• г. Череповец

В 2007 приобрела квартиру стоимостью 700 тыс. руб. и получила на нее имущественный вычет, в 2007 макс. Размер налогового вычета составлял с 1 млн. руб. В 2014 приобрела другую квартиру. Могу и я обратиться за имущественным вычетом с 300 тыс. (1 млн-700 тыс=300 тыс), если ранее я уже получила вычет с суммы 700 тыс.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - не сможете, закон распространяется на сделки с 01.01.2014 года. а первая сделка у вас была до этого