Административное преступление в магазине - продажа табака несовершеннолетнему и ответственность заместителя управляющего

• г. Санкт-Петербург

Не законный продажа несовершенно летниму гражданину, взятие вины на административное лицо (заместитель управляющего магазином) ,юрист, хотелось бы в дальнейшем работать по специализациии! Лично для меня это серьезно! Никотиносодержащие вещества не совершенно летниму лицу. (контрольная закупка)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Русалина. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!

Знак вопроса в вашем тексте не вижу. Что хотели конкретно спросить?

Не нарушайте законов, в чем дело то))

Здравствуйте Русалина.

В данном рассматриваемом случае нужно писать письменные обтясгер я по существу в суд. Нужно знакомиться с материалами дела

С уважением.

Вопрос: сколько по времени видна административка?

Недавно в материалах дела обнаружили сведения о привлечении к административной ответственности 20-летней давности. Так что долго будут видны.