Что необходимо делать при принятии решения судом о ничтожности принятых решений общим собрание СНТ.

• г. Краснодар

Что необходимо делать при принятии решения судом о ничтожности принятых решений общим собрание СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Новое собрание собирать. Всех снова уведомлять, повестку дня озвучивать, снова проводить и принимать новые решения.