Документы для перегона транспортного средства, не подлежащего регистрации на нового владельца

• г. Сочи

Какие нужны документы для перегона т.с. снятого с учета по краю.. Перегоняемый водитель не будет ее ставить на учет (на свое имя).

Ответы на вопрос (1):

ПТС, договор купли-продажи (или справка - счёт), доверенность (если в ПТС и договоре указан иной собственник), вод. удостоверение, транзитный номер.