Документы для перегона транспортного средства, не подлежащего регистрации на нового владельца

• г. Сочи

Какие нужны документы для перегона т.с. снятого с учета по краю.. Перегоняемый водитель не будет ее ставить на учет (на свое имя).

Ответы на вопрос (1):

ПТС, договор купли-продажи (или справка - счёт), доверенность (если в ПТС и договоре указан иной собственник), вод. удостоверение, транзитный номер.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для снятого с учета в россии авто, для перегона его в молдову? Какие документы? И какие могут быть проблемы на границах?

Хочу купить машину она сейчас снята с учета.

В связи с новыми поправками хотелось бы узнать какие действия необходимо сделать. Нужны ли транзитные номера? Какие документы нужны для постановке на учет снятого с учета автомобиля? Спасибо!

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Муж будет покупать автомобиль в автосалоне и оформлять машину на моё имя. Для перегона автомобиля в другой город какие ему будут нужны документы (я как владелец авто не буду с ним присутствовать). Нужна ли ему доверенность для перегон ТС и нужно ли доверенность заверять у нотариуса? Большое спасибо.

На меня оформлена нотариально генеральная доверенность. По ней я снял автомобиль с учета и хочу поставить на учет на свое имя. Какие документы для этого нужны?

Какие документы нужны для перегона автомобиля, и постановки на учет в другом городе.

В данный момент авто находится в Красноярском крае, на временном учете. Имеется постоянная прописка в г. Новосибирске. Какие документы необходимы для постановки авто на постоянный учет в г. Новосибирске? Необходимо ли снимать с учета в Красноярском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли гражданин Белоруссии поставить на учет автомобиль в Российской Федерации? Если нет, то подскажите какие нужны документы для покупки автомобиля в России, снятия с учета, перегона через границу? Можно ли купить автомобиль по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение