Хотел бы узнать что мне должны выплатить при производственной травме и 30%нетрудоспособности.

• г. Иркутск

Хотел бы узнать что мне должны выплатить при производственной травме и 30%нетрудоспособности.

Ответы на вопрос (2):

Кто должен выплатить? О ком речь?

При несчастном случае, вы имеет права на следующие: оплата больничного, страховые выплаты (единовременную, ежемесячные). компенсацию морального вреда, и убытки в виде утраченного заработка. Но все зависит только от ваших действий. Добровольно работодатель выплачивать компенсацию морального вреда, утраченный заработок не будет.