Какова продолжительность нетрудоспособности при производственной травме при лёгком и тяжком вреде здоровью?

• г. Волгоград

Какова продолжительность нетрудоспособности при производственной травме при лёгком и тяжком вреде здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность предоставления больничного устанавливается либо лечащим врачом либо специальной комиссией по медицинским показаниям.