Можно ли устроиться на работу в Санкт-Петербурге по патенту. Имея прописку в Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться на работу в Санкт-Петербурге по патенту. Имея прописку в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Иностранец, имеющий патент, должен соблюдать следующие правила:

Работать можно только в том субъекте, на который выдан патент. То есть если патент выдан на работу в Санкт-Петербурге, то нельзя работать в Ленинградской области.