Возможность найма иностранного работника с Патентом на работу в Санкт Петербурге для предприятия с производственной базой в регионе

• г. Санкт-Петербург

Предприятие регистрировано области, производственная база в Санкт Петербург. Вправе ли мы взять на работу иностранный работник с Патентом на работу в Санкт Петербург. Место работы производственная база. Ведь предприятие регистрировано в области значит и патент должен действовать в Ленинградской обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где получали там и работаете. В ЛО,значит и работа в ЛО. В СПб,значит и работа в СПб.