Какая ответственность грозит должнику по алиментам, не работающему официально и привлекавшемуся к административной ответственности?

• г. Самара

У должника по алиментам большая задолженность, но алименты он платит регулярно, официально не работает, привлекался к административной ответственности. В скором времени будет суд. Какое наказание ему грозит? Могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (2):

Могут и посадить, только кому от этого станет легче? Правильно, никому. И проблемы задолженности по алиментам это не решит.

Если алименты платит, то не посадят.