Как вернуть списанную зарплату после отмены судебного приказа?

• г. Краснодар

На работе по исполнительной листу списывают 50% з.п. Два раза в месяц, после отмены судебного приказа могу ли я вернуть деньги у приставов которые были им переведены бухгалтерией.

Ответы на вопрос (1):

Если была отмена судебного приказа, то можете вернуть. Пишите заявление о повороте исполнения.