Может ли иммиграциоонная служба Турции задержать иностранного гражданина в аэропорту, за что и на какой срок?

• г. Великий Новгород

Может ли иммиграциоонная служба Турции задержать иностранного гражданина в аэропорту, за что и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Может задержать, если есть основания для этого. А основания бывают разные и нет смысла их все перечислять. Это общедоступная информация, с которой вы можете ознакомиться самостоятельно и которая не требует специальных юридическийх знаний.