Сосед ходит в плавках перед моей дочерью - совращение или обычный поведенческий факт?

• г. Иваново

Сосед ходит по своему огороду в плавках при моей несовершеннолетней дочери, можно ли это считать совращением? В таком виде он ходит и за пределами своего участка, а то есть по улице.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Напишите жалобу участковому.

Ходить в трусах не запрещено, тем более в своем дворе.

Ксения, это не является совращением.

Вы заблуждаетесь. Вы тоже в купальнике можете ходить и по посёлку, никто не запрещает, но это уровень воспитания.

С таким подходом надо всех привлечь, кто находится на пляже, ведь они находятся в "неподобающем" виде в общественном месте))

То есть на пляже все друг друга совращают? Нет конечно.