Укусила оса. 35 мин назад. Палец не сгибается, раздут. Завтра на работу—там сборка. Мне дадут больничный?

• г. Уфа

Укусила оса. 35 мин назад. Палец не сгибается, раздут. Завтра на работу—там сборка. Мне дадут больничный?

Ответы на вопрос (5):

Должны дать больничный, но в любом случае решать будет врач.

Дадут или не дадут больничный, решает врач...

Обратитесь к врачам... юристы тут не лечат!

Это Уфа, там все интересно. Катя, сегодня вам надо вызывать скорую на дом - ужалила оса теряю сознание... Только в этом случае будет больничный.

До завтра опухоль спадет, придется работать работу.

Идите к врачам и получайте документ.