Право на компенсацию за ущерб здоровью после травмы на работе и сокращения

• г. Белгород

Три года назад на работе была травма а теперь сократили но палец так и не сгибается могу ли я право на компенсацию или другие выплаты за нанесённый ущерб здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности -3 года по взысканию утраченного заработка.Но можете взыскать компенсацию за моральный вред.

Травма оформлена как производственная? Все положенные по закону компенсации вы должны были уже получить три года назад.

Вы в любом случае имеете право на компенсацию морального вреда,для этого следует обратиться в суд с соответствующим иском