Как вернуть курс в онлайн школе и получить деньги обратно - подробнее о процедуре и возможных сложностях

• г. Иваново

Где с месяц как я купил курс в кредит в онлайн школе, сейчас я понял что этот курс мне не подходит и хочу отказаться от него. Могу ли я это сделать?

В праве ли школа мне отказать в возврате денег?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить досудебную претензию в школу, с требованием расторжения договора и возврата денежных средств, на основании ст.32 ЗоЗПП.

Спасибо, а каким образом мне лучше это сделать что бы меня не проигнорировали? Ценное письмо или просто в поддержку написать?

Претензию направляйте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.