Где получить соглашение о выделении долей и направить запрос при использовании материнского капитала 9 лет назад?

• г. Москва

Где взять соглашение о выделении долей, материнский капитал использован 9 лет назад, сейчас нужно выделить доли детям, на руках соглашения нет, по адресу не помню где получала сертификат материнского капитала, знаю что на Нагатинской, куда направлять зарос.

Ответы на вопрос (3):

Образцы соглашений можете поискать в интернете, либо можете обратиться к любому юристу за помощью в его составлении.

Здравствуйте. Данное соглашение составляется в простой письменной форме. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное соглашение о выделении долей детям.

К нотариусу вам надо идти.