Остановили и отправили на освидетельствование - чего ждать, если вы уверены в своей чистоте?

• г. Краснодар

Остановили сотрудники гиббд отвезли на медецинское освидетельствования показало что употреблял наркотики я полностью чистый я уверен в этом что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать через суд, разумеется.

Обжаловать однозначно. Лучше представить фото протокола юристу и обжаловать.