«Менеджер магазина не выплачивает зарплату - что делать?»

• г. Москва

Я работаю в магазине и у меня официальная работа. Я гражданин Снг. Мне компенсирует зарплату менеджер магазина. Уже мне надо получать зарплату она три раза сказала что будет выдавать зарплату но она не даёт зарплату обманивает. Мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть возможность обращения, например, в трудовую инспекцию, в суд или другие меры. У Вас трудовой договор есть?