Можно ли сдать человека по двойному гражданству в нужный орган?

• г. Уфа

Можно ли человека сдать в нужный орган, сказав что у него есть два паспорта узбекский и российский? Узбек Второй паспорт получил в России.

Ответы на вопрос (1):

Тогда лучше в поликлинику, на опыты...

Миграционная служба этим занимается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как должен человек пересекать границу если у него два паспорта, точнее Российский и Узбекский паспорт. В Узбекистане не признают Российский паспорт, каким паспортом ехать туда?

Я имею два паспорта узбекский российский я могу выехать из России российские паспорта но заехать Узбекистана узбекским паспортом гравицапа количество и спрашивать не будет штраф что ты или Надеюсь что с Узбекистана вылезай.

Ответьте пожалуйста!

У меня такая ситуация, я имею на руках два паспорта один узбекский, а другой российский загранпаспорт выданный мне посольством России в Узбекистане, я взял авиабилет по узбекскому паспорту, прилетев в Москву могу ли я предъявить два паспорта или мне надо предъявить только российский, и есть ли какое-то наказание если предъявляешь билет оформленный на один паспорт, а предъявляешь паспорт другого государства.

С уважением, Виталий.

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:

Проживаю в Крыму. Еще при Украине имел два паспорта Украинский (Крым) и Российский (Краснодар). Российский паспорт валялся пылился в ящике, так как был не нужен. А когда начали выдавать В Крыму российские паспорта, забыв про то что у меня есть российский паспорт! Теперь у меня два паспорта российских! Что мне делать? Что мне грозит и как мне сдать один из паспортов? Заранее спасибо за ответ!

Проживаю в Крыму. По украинскому паспорту получил паспорт РФ, т.к. не хотел быть гражданином Украины, но имел и российский паспорт, по которому в России получал пенсию. На Украине пенсию не получал, только работал. Теперь имею два паспорта РФ, как быть? С уважением, Василий!

Живем в Искитимском районе c 2000 г. Получили разрешение на проживание в России срок действия до 19.06.2011 г. Сын окончил школу и получил российский аттестат. Не получал Узбекский паспорт, т.к. хотел получить сразу Российский. Возможно ли сыну получить Российский паспорт (имея разрешение на проживание до 2011 г.) не получая Узбекский паспорт. Или возможно ли получение паспорта через Узбекское посольство, если нет возможности получить сразу Российское гражданство для сына.

Вопрос по двойному гражданству россии и узбекистана заехал в россию по узбекскому паспорту хочу выехать тоже по узбекскому паспорту но я не делал регистрацию на узбекский паспорт так так есть российски паспорт что делать подскажите пожалуйста зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Вопрос по двойному гражданству россии и узбекистана заехал в россию по узбекскому паспорту хочу выехать тоже по узбекскому

паспорту но я не делал регистрацию на узбекский паспорт так так есть российски паспорт что делать подскажите пожалуйста нужно ли мне говорить на границе что я гражданин России.

Сегодня мы получили паспорт РФ, нам сказали в течение 3-х дней сдать паспорт РК, иначе будет штраф. В паспорте дата выдачи стоит 20 января. Можем ли сдать паспорта в консульство РК в г. Омске и не будет ли штрафа? Нас четверо человек, из них два несовершеннолетних, можно ли отвезти паспорта одному члену семьи, и какие при этом нужны документы? Можно ли переслать паспорта ценным письмом в консульство? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение