51 статья - защита от докапывающих менеджеров?

• г. Нижний Новгород

Могу ли воспользоваться 51 статьей если менеджер мой задаёт вопросы связанные с работой? Но мне кажется что она просто докапывается.

Ответы на вопрос (2):

Интересный случай. 51 статья она больше относится к правоохранительным органам, а тут трудовые отношения.

Спросить
Пожаловаться

Можете не ответить на его вопросы, законом это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

У меня сложилась такая ситуация: Я в течении двух недель проходила стажировку в одном ресторане на должности менеджера. После чего меня оформили официально по ТК. Но когда я пришла на следующий день после оформления в ресторане был уже второй менеджер - стажер. На мой вопрос: зачем нам еще один менеджер? Мне ответили: что он просто тут стажируется. После чего управляющая отпустила меня домой. Вечером она мне позвонила и сказала, что меня переводят на другую точку, а этот менеджер занимает мое место. Скажите пожалуйста, это вообще законно и что делать если нет?

Ранее писал но хочется удостоверится. Меня осудили 14.11 по статье 228 ч 1, при первых показания сказал у кого взял назвал отчество имя, и адрес этого человека. Сейчас звонит следователь и говорит вас нужно допросить в качестве свидетеля по уголовному делу, я не хочу участвовать в судах и прочее, следователь же задаст конкретный вопрос у кого вы приобрели, а на это я могу воспользоваться статьей 51 конституции РФ? И вообще все касающиеся вопросы связанные со мной? И может нанять адвоката? Спасибо.

Человек написал заявление на увольнение и заявление на выдачу документов связанных с работой согласно 66.1 тк рф.При увольнении ему выдали документы связанные с работой и в трудовой книжке поставили отметку, что выдали документы связанные с работой согласно ст 66.1 тк рф, а отметку о том что работник уволен согласно п 3.части 1 статьи 77 в трудовую книжку не поставили. У меня вопрос: нарушил ли отдел кадров права работника и обязан ли он был поставить данную отметку в трудовую книжку?

Работодатель не выдает документы связанные с работой. Направила ценным письмом с описью заявление о выдачи документов связанных с работой. Работодатель не приходит на почту чтоб получить это письмо. Является ли это доказательством, что мною были запрошены документы, а работодатель их отказался выдать?

Почему ашан не хочет примирятся, точнее менеджер говорит мол распоряжение такое. Неужели вопрос по примерению решается через менеджера. Идем по статье кража часть 2 я.

Я вызвала ветврача на дом мы подписали договор я оплатила услуги но у меня нет квитанции или чека об оплате. Счет был на 16.500 руб. Анализы должны были быть готовы через двое суток потом оказалось через четверо. Менеджеры подтверждают мой заказ но прошло шесть суток ни лаборатория ни врач не проявляются и теперь менеджер отказывается со мной разговаривать. Могу ли я вернуть деньги так как мне кажется анализы вообще не делались и они просто тянут время. Или пропали мои деньги? Спасибо за ответ.

Мне позвонили с банка и одобрили кредит в сумму 250000 тысяч менеджер спросил могу ли я приехать в банк или приедет менеджер из банка оформить на дому все документы но чтоб на моейикарте лежала сумма 5700 я должна их буду перевести менеджеру потом они пересылаются мне сумму которую я должна у них взять пока деньги не активируются менеджер остаётся со мной как только я смогу воспользоваться суммой менеджер уезжает. Лохотрон ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель вручил уведомление в связи с сокращением штата. Подскажите, пожалуйста,-Могу ли я требовать копию приказа о сокращении должности менеджера по персоналу (я занимаю сейчас эту должность), а хотят поставить другого человека?

- Я знаю, что в компании есть вакансии, мне была предложена должность менеджер проекта, не дождавшись моего ответа, предложили работу сотруднику, который занимает должность секретарь, и не попадает под сокращение; также предложили работу менеджера по продажам-эта должность мне не подходит, что я должна сделать, чтобы мне предложили работу менеджер проекта, если я знаю, что эта работа есть?-какой работой работодатель имеет право меня загрузить на эти 2 месяца, если объем работы снизился, и мою работу передали другому сотруднику?

Я работаю официально и работодатель всячески до меня докапывается, вплоть до увольнения, загружает работой что за себя что за того парня. Что мне делать?

Меня волнует вопрос связанный с работой. Мой работодатель говорит что я должна отработать 2 недели, отработала я месяц, должна ли я отрабатывать если у меня ребёнок дошкольного возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение