Как исправить ошибку в приказе о переводе повара на 1,5 ставки и отразить 0,5 ставки правильно

• г. Симферополь

Как правильно исправить приказ от 06.06.22 г. Приказом повар с 1.0 ст. переведен на 1.5 ст. Мне сделали замечание, так не должно быть. 0.5 ст должно быть как вн.совм. Новый приказ поздно переделыаать. В этом приказе как отразить 0.5 ст как дополнительный обьем или же за расширение зоны обслуж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Основное отличие расширения зоны обслуживания от увеличения объема работы состоит в том, что расширение зоны обслуживания устанавливается, когда должность предполагает наличие зон или участков (например, соцработник, врач, уборщица). Увеличение объема работы - помимо основной работы, работнику поручается аналогичная дополнительная работа, то есть увеличивается объем ранее выполняемой работы.