Переехала в другой город. В сад ребёнка не берет без регистрации. Как её получить?

• г. Саратов

Переехала в другой город. В сад ребёнка не берет без регистрации. Как её получить?

Ответы на вопрос (2):

Только у собственника жилого помещения.

С уважением.

Здравствуйте! Отсутствие регистрации по месту жительства либо пребывания не может являться основанием ограничения реализации прав Вашего ребенка на дошкольное образование. Обращайтесь лично в органы образования с письменным заявлением о постановке в очередь, а затем с заявлением о предоставлении места в нужном детском саду.